Радио "Нахалка" интересуется: как правильно выбрать гантели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27086)
Это зависит от употребления гантели. К примеру, если тренироваться, то какие поднять сможете. Если разбить соседский автомобиль, то обязательно по цвету авто, чтобы следов другой краски не было. Если в подарок, то полегче, ведь их же ещё тащить к имениннику. Если надоело радио "Нахалка", то гантелю надо брать ту, которая ближе лежит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтоб красивые были!