Советник (3877)

Вы все научились уже вставлять картинки?Смотрите дополнение к вопросу

Я не научился а точнеее когда увидел инструкцию-схему мне стало неприятно -несчастную картинку вставить легко нельзя -у меня не знаю это в силу возраста или что нет совсем желания учиться вставлять картинки.Так что я недоволен новосельем всем.
Я вообще не пойму что это за сайт? Неужели нельзя было не обезъянничить -повторять сайт Мейл а самим создать своё -Опять тут титулы -те же высоколобые все дела.
Я наверное ничего не понял -скорее всего -возможно тут сообразят или это они просто не умеют элементарно сделать чтобы я вставлял файл...
Рад видеть всех.Но я и на Моём Мире остался..то же и там и тут.
Вы не виноваты друзья.Но мне не конфортно тут то же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271871)
А по мне - так даже удобней! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14540)
Картинки легко вставляются, особенно если знакомы с BB-кодами)
А насчет копии - так и задумывалось, что бы недовольные мылом могли куда-то податься)
Вставка картинок:
<image>Адрес изображения</image>