Почему в субботу укротролли менее активны на сайте чем в другие дни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129682)
У кураторов выходной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Шабат, однако..
Магистр (1587)
видимо им есть чем заняться по мимо задротсвования в интернете. молодцы,поддерживаю их в этом!
Наставник (64495)
может они по субботам бабки получают...тоже ведь люди, обмывают )))
Они уже к обеду ужираются вусмерть, горилкой вусмерть)
Верховный Наставник (183763)
вЫХОДНОЙ
Наставник (65291)
в карауле наверное . 400 единиц техники охраняют что бы участники АТО не пропили .
Это интересно.
Хранитель Истины (266800)
суббота - банный день...