Разок в мире эта фраза уже помогла. А у нас она может сработать? :-) Для процветания страны. Кстати

чья фраза то?
"Начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете, за что, и они знают, за что»......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А1
Мудрец (10576)
Сингапурец какой-то, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ради страны молчать буду как рыба об лед .
Наставник (98836)
Неа, у нас работать не будет...
Я не отрицаю - стукачи найдутся, но вот массовой сдачи друзей ждать глупо
Таки давайте разберем ... шо такэ каррупция?

Хранитель Истины (391105)
Это вы на Сердюкова, Лужкова и Васильеву намекаете? Дак сидят уже, сидят....хорошо сидят.....))))