.
Наставник (49364)

Ну что старички!..Местечко в раю себе уже выхлопотали?...И почём оно там нынче?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я тебе потом квитанцию вышлю, дождешься?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
2 убитых атеиста, способ убийства - довести до ручки проповедями.
Мудрец (20659)
Пгастити... мы покупаим или прадайом?)
Мудрец (12959)
лично я ещё из ада не выбрался, а вы о Рае говорите, Спаси Господи
Мудрец (20607)
Боюсь что всем коллективом мы себе в другом месте нумера забронировали))
Верховный Наставник (137819)
Ох, я такой непрактичный! Все на потом...
Ну, если учесть, что мы все сейчас в аду, то нам всем осталось только в рай.
Верховный Наставник (176767)
Не увлекает меня эта тема, вот честно, не вижу себя в потусторонке: в райском саду или адовом пекле. Но ежели предположить: единым оно, если будет конечно, будет для всех, ибо нет зла, нет добра, нет никаких, в реальности, стремлений к хорошему или плохому, а есть жизнь, от первого вдоха, до последнего выдоха. А если почудить, ибо вы и задали вопрос для легкого, для фантазийного, то можно сказать: не платил я за билет, не работаю над этим, и если попаду в рай, буду и там выделываться, по возможности, быть то бишь, собой, не пресмыкаясь, не играя!
Не поверишь - ДАРОМ!) По благодати!
Советник (4298)
УСЛОВИЕ ПРИДЕТСЯ СОБЛЮСТИ, ПРИНЯТЬ ИИСУСА ХРИСТА КАК СВОЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ.