Как там мериканцы вообще выживают с таким не стабильным ихним долларом,то 32 рубля он,то 80 руб,по-

чему они не попросят помощи у наших экономистов чтоб они посоветовали как им стабилизировать доллар,и чтоб ихняя экономика наконец стала развиваться как в России,а не загнивать?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бензин уже почти как в России стоит с их зарплатами... (40 рублей/литр)

-Загнивает Запад...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
им по х е р у)))они в рублях не считают,хотя видимо и Россия уже не в рублях счёт ведёт)))

Российская экономика как раз сейчас находится в таком состоянии благодаря помощи специалистов из америки.
Магистр (1482)
так мы же не дураки, знали што ихний курс не стабильный а искусственный))
а те то всё надо под ъ е б...простите подковырнуть)))
Это не доллар увеличивается, это рубль падает
Гроссмейстер (5967)
Значит, пока ещё ученик не превзошёл учителя.
Боюсь что они о существовании руБЛЯ не слышали даже.
Скромные очень люди, долларами своими обходятся...
Верховный Наставник (133383)
А ты че, в америку переехал?
Верховный Наставник (202322)
Да они вообще ничего не понимают в рыночной экономике. Дуракам бумажки продают,долларами называются