Какие фильмы с участием Пореченкова вам больше всего нравятся?

Красавчик!

Какие вы интересные, у вас такие разные мнения!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (173522)
"Ликвидация". В паре с Машковым они чудо как хороши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
"Грозовые ворота"
Верховный Наставник (186578)
попса
Магистр (1587)
никакие,переигрывает актёр. очень сильно. да и не любитель боевиков я. это в пендостане любят боевики

Наставник (43117)
Он мне на работе надоел...что то фоток его не видать на моём БМВ.
Верховный Наставник (141316)
Да .. обаяшечка, "Агент национальной безопасности" он там был на месте со своим партнером Краско
Верховный Наставник (149636)
"ДЕНЬ"Д"..ОБАЛДЕННЫЙ ПРАВДИВЫЙ ФИЛЬМ ЗА ЖИСТЬ РАШЕН-РЕМБО..
СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ,ЕСЛИ НЕТ РВОТНОГО РЕФЛЕКСА...
Верховный Наставник (144270)
Как на духу: не видел ни одного. Потому что я вобще фильмы не смотрю.Никакие кроме зарубежных фэнтзи и отечественных мультфильмов.
хороший артист... все фильмы мона смотреть...
Наставник (59465)
Согласна...в любом фильме переигрывает..а уж один из первых "секс-гигант" - блевать хочется ((( *вполне объективно...без рОзни*
Верховный Наставник (105915)
Пореченков своим присутствием много фильмов испоганил.
"Трио" мне нравится, здесь Пореченков меньше всего ухудшил кино.

Плохой он актёр.
Наигранно работает.
(переигрывает)
Наставник (88692)
Отличный актёр! С отменным чувством юмора. Про детишек весёлая комедия "Реальный папа".
А в бывшей Украине один хороший актёр и был Богдан Ступка, и того там запретили , дебилы конченные!