Зашла в ответы на мыло, там ни одной приятной мордени, все тутачки собрались!;)

Интересно, модераторы и содержатели мыла празднуют победу над нами или оплакивают наш исход?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (37782)
А я-то как рад всех вас видеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они тоже сюда ломануться...)
Верховный Наставник (127565)
У них траур..Мыло хоронят...!
Наставник (74660)
Так или иначе - они добились своего.
А мы остались при своём. ))
Наставник (29310)
чем шире морды - тем плотнее наши ряды! УРАВААА///
Верховный Наставник (115398)
Точно, тут все. На мыле новый интерфейс уже всех задолбал. а здесь всё как в старые добрые времена.
У меня такое ощущение, что они там на Мыле по случаю массовой эмиграции юзеров, заставили своих сотрудников вопросы и ответы писать и банить друг друга...
Хранитель Истины (427889)
Я тоже сперва туда зашла по привычке и никого знакомого только *Светлана Петрова* с вопросом про свеклу))
Просветленный (723307)
Я думаю, им пофиг.

Но ЛО напоследок отхватил :))
Наставник (77718)
Чего они добились,так это разделения общества хотя бы на отдельно взятом популярном сайте.Задумайтесь-кому ЭТО выгодно,и с ЧЬЕЙ подачи это произошло,и что может быть дальше.
Верховный Наставник (135804)
Конечно для админов плохо , что их аборигены кинули их сайт. А модераторам скучно без нас.
И те и другие скорее в печали - ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПОТЕРЯЛИ !
P:S. Ржу про Светку Петрову , ответ Аринушки ))))))))))))))))
Ученик (217)
Все просушили весла, собрали рюкзаки, намазали лыжи гуталином и сюда переехали. И правильно сделали. На ответах.ру модераторы не хотели слушать народ. Нафига "ЧИНИЛИ ТО, ЧТО НЕ БЫЛО СЛОМАНО - это только им одним известно...
Магистр (1272)
Да, ведь мы им даже петицию писали "верните старые ответы". Даже разговоры были что какие-то ненормальные там что-то администрации пишут.