Почему Россия одна выплачивала долги СССР? Почему остальные бывшие "братья" не взяли на себя хотя бы

часть долга?
Не братья они нам больше.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187686)
такие мы русские блина
за все чувствуем ответственность
неправильно наверно это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Эгоисты.
Наставник (30665)
гимн ссср прочитайте, первые две строчки, это ответ на вопрос
Магистр (1482)
сравнили х ер с пальцем, такая большая Россия и такая к примеру..Латвия
потому что Россия является правопреемницей СССР и всего что было так или иначе связано с Союзом во внешней политике,остальные отказались в пользу России и от той части ядерного вооружения,что базировалось на их территориях и от других притязаниях на наследие Союза,кстати от которого не только долги остались
Гроссмейстер (5622)
Россия сама себя назвала правоприемницей СССР
Мы с тобой сильные и выносливые. И терпеливые.
Верховный Наставник (144270)
Угадайте с трех раз-КТО подписывал Беловежские соглашения ОТ ИМЕНИ России? Не можете?
Ну ему еще памятник поставил и в Свердловске- он там изваян без бутылки и стакана.
Все равно не догадались?
Тогда намекну- кто договорился что за вывоз золотовалютных запасов СССР за бугор - взамен получит немецкое гражданство для своей семьи?
Правильно!
Вот тогда то им было оговорено что за все заплатит русскоязычное население РСФСР...