Посмотрев ужасы, могу спокойно сесть и есть мясо.. а у тебя есть странности?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24816)
Привет! Я как-то раз, начитавшись фанфиков на небезызвестном ресурсе SCP Foundation, потом с неделю темноты боялся). Хотя сам иногда делаю крипоту (отвечал как-то тебе своими роликами в вопросах, помнишь) и люблю поиграть диссонирующую музыку.. Из по-настоящему страшных ужасов в памяти остался классический Экзорсист и Нечто Карпентера. Люблю я эту тему и попугать других всегда любил, но ненавижу иногда свою фантазию..

Тихий летний вечер

Заколдованный Дом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Угу, Мне Их в Жизни Хватило! Чё За Мясо То Было?
Мудрец (11933)
есть, наверное... а вот какие? даже не могу сказать... однака я весь странный... и без буквы Т в этом слове...
А я люблю чай сладкий с черным хлебом салом горчицей и чесноком