где продают билеты в СССР?дайте один?!...готов ехать в тамбуре.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144304)
дядь вить вот представь вернешься ты в СССР - водку ты там дешево купишь а вот хлебушек где возьмешь = вдруг за хлебом будут страшные очереди, либо вообще хлеб весь скупят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
тебя ж там даже хлебушком не досыта кормили))
ты подумай хорошо))))))))))))))
Мудрец (18238)
Finita La Comedia! Наконец то! Но все очень сложно в этом мире! Прочти рассказ Бредбери "Запах сарпасарели"!
Хранитель Истины (363970)
чтобы помолодеть на 20 лет ,я готов на крыше вагона туда ехать.
Мудрец (15127)
ты ж первый обси*ал ссср а теперь ползком туда захотел.
Наставник (33517)
надежда есть
граждане СССР, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти снова попадут в СССР
что водка кончилась.
Наставник (25387)
Твоя задница даром не кому не нужна,ты биомусор,утилизируйся жЫвотнае