.
Мудрец (24138)

Хочу домой... там кофе и пирожные картошка)))))) А у тебя есть что вкусненькое???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наверное есть,я дома уже два дня небыл.
Полюбому торт какой-нибудь вкусненьки без меня жрут)))
Ну ниче,я куплю себе банку сгущенки, 1кг мороженава,пол кила вкусных вкусных печенек, и смешаю это все в кастрюле и сожру)))еще и варенье думаю добавлю малинового)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Наполеон хочешь?
Мудрец (11933)
пельмешки самодельные... сам лепил... скусные... приходи. нре пожалеешь... ишшо кофе с ликёром угощу... ликёр финский, брусничный...
Наставник (43007)
У меня под елочкой стоит пакетик с разными шоколадками, компоты - вишневый, абрикосовый, грушевый; вино. И рафаэлки!
'D
Верховный Наставник (109416)
огурцы хрустящие, борщ ооочень вкусный, курочка жареная, водка в морозилке) ну и конфеты всяки-разны))
курица с горчично-медовом соусе с картошкой) запечёная в рукаве...
а я уже на работе((
пробу домашние снимают без меня)
Верховный Наставник (137653)
Все сейчас везу с собой. Фрукты.