Ученик (105)

как взрыв на фукусиме повлиял на россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Привет от меня- Синбада-пешехода.
А Фукусима хорошо повлияла - не только на Россию но и на остальных. Меньше стали трепаться о нашей безалаберности и вине перед мировым сообществом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
на государство может быть и не повлиял. государству плевать на народ. а на здоровье дальневосточников несомненно повлиял. только кто ж вам сообщит статистику по повышению рейтинга после родовых уродств раковых заболеваний и т.д.
Хранитель Истины (317704)
даже на сахалин никак не повлиял