Почему вы не прилипли ни к какой категории и отвечаете с общей ленты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (163145)
Так удобнее. Ничего интересного не пропустишь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
было бы скучно .
Верховный Наставник (180242)
вопрос по 2 часа ждать...
Хранитель Истины (390777)
В вначале была "прилипшей".
Всегда была в ЗЛО. Теперь там стало скучно и пошло. Ушла в "вольное плаванье".
Здесь многие отвечают с общей ленты потому что людей немного и вопросов мало, в категориях ленты вообще медленно движутся.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231728)
Так то ТРАНСПОРТир, Но Скучно у Нас!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Почему, захожу в разные категории.
Наставник (78192)
Так больше нравится)))))
Зачем себя ограничивать)
На мыле только в Обществе была, тут с общей ленты))) которая и так временами стоит))
Просветленный (649705)
Так сложилось с самого начала.
И на мыле так было.
Ни разу не заходила ни в одну категорию.
Верховный Наставник (113814)
Как говорил один герой известного фильма, сейчас надо "...на вопросы смотреть ширше..."...)))
Вот и стараюсь...