какой части твоего тела чаще всего делают комплименты? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (499)
Одни восхищаются ногами, другим не дает покоя мой нос, бой френд мой не перестает расхваливать меня всю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
росту... высоковат я - 205... из толпы выделяюсь... да ишшо красавчик и хорошо одет... ухи вянут от комплиментов... и насмешек...
еще и прозвища разные придумывают.... кошмао просто((
Магистр (2271)
не скажу какой чаше всего, но приятнее всего: "У тебя безумно красивые глаза"