Почему в России гибнет на дорогах больше людей чем в США и Европе вместе взятых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
У нас нет дорог.
Тропки, да трассы слалома.
Вчера проехал по ш. Энтузиастов - там даже танку проехать сложно будет.
Дважды аварии прям перед носом. Благо, шо без жертв.
Спасибо Собакину, что нам так весело от его распилов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
потому что дорог нет.ямы да канавы .воруют бабки на всём.работают чуркобесы,что вчера коз пасли в степях.на месяц назад уложенном асфальте ямы радиусом в 1 м. как так???
цифры ,ужасают реально(за 12й год)...По данным ГИБДД России, в период с января по август 2012 года в стране произошло 129 тыс. 121 ДТП, в которых погибли 17057 человек.
Наставник (70427)
Факты в студию!
Вопрос из "тролльчатника"...
Магистр (2203)
Ты где ж такую инфу взял? Приснилась, наверное
Верховный Наставник (125774)
По разным причинам.
В основном из-за дикарской манеры езды - садятся за руль пьяными, детей возят не в креслах,не пристёгиваются, обгоняют на подъёме грузовики и т.п.
Там где в Европе в результате аварии страдают машины - у нас трупы.
Мудрец (17973)
За рулем надо поменьше пить!