одна нога хорошо, а две - лучше...а три?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422852)
А три ноги это уже ДмиТРИй НАГИев...))) У меня годовалый деть смеялся, когда Осторожно, модерн показывали....Говорить научился и выдал....МАМА, СКАЗАЛИ: ДЯДЕНЬКА ТРИ НОГИ.....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Лучшее-враг хорошего, так что три уже не надо.)
Хранитель Истины (270433)
Уже мутация.
Верховный Наставник (186599)
если стоять то да , а для передвижения мешать будет )))
и она обязательно левой должна быть))) чтобы со счета не сбиваться)))) раз два раз два))) левой левой))))
Хранитель Истины (321694)
А три - рояль!
Гроссмейстер (7301)
Тут иной раз на людев поглядишь, они в двух запутываются. Куда им третья? Да и как быть с первичными половыми? А две попы?
Хранитель Истины (271187)
Три ноги - это рояль!
Ноги, крылья... Главное - хвост))))))
Мудрец (11933)
дык, у мово другана конец как третья нога... сам не верил. пока в сауне не увидал... девки от него шарахаются. как от огня. когда дело до интима доходит...
Паталогия))