Вам когда-нибудь говорили, что вы просто копия какой-нибудь знаменитости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
Постоянно. На меня очень похожа одна известная голливудская артистка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Упаси, Господи! Я сама по себе явление уникальное и неповторимое. А если и возможны сходства - так это знаменитость похожа на меня, а не я на неё.
Просветленный (586801)
Пастаянна!
Причем - каждый раз разные...о_О
Хранитель Истины (399539)
Слава Богу, нет. Какой кошмар.
Наставник (70427)
Да, жена. Это она сказала, что я вылитый Зловредный Клоун... Пришлось взять себе такой ник... Это персонаж пьесы, которую они читала...)))
Наставник (27089)
Идут два парня мне навстречу: О! Софи Лорен!)
А если серьёзно, то ни я не на кого, ни на меня никто.