Специалист (946)

Подцепила вирус :(( Чем лечить??

Вирус 2inf.net. Чистка реестра не помогла. Эта гадость все браузеры заразила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (186467)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
линуксом.
Гроссмейстер (5666)
спроси там где шлялась))))
Полное форматирование.
Верховный Наставник (144270)
Ежели все антивирные программы не помогают-то я форматирую комп и загружаю систему с диска.
Наставник (89040)
Операционную систему переустанови. Сбросив на флешку все нужные тебе документы
Наставник (81858)
даже отвечать страшно...не намотать бы чего ..))
через Пуск в строке найти программы и файлы забить temp
вверху увидите строку Изменение параметров временных файлов интернета, запускаете ее
в строке домашняя страница увидите адрес надоевшего тебе сайта, нажимаете кнопку пустая и ок
Или программа Adwcleaner
Надо каспером, а потом доктором вебом или полностью винду ставить
Верховный Наставник (163115)
Спасай нужные файлы и еще здоровые программы и переустанавливай систему с форматированием жесткого диска. Браузеры потом скачаешь.
Верховный Наставник (185296)
Бицеллин...