Хранитель Истины (281982)

Странно )!) Почему женщина хочет вместо секса шубу )!)?? Ведь вещи то несовместимые )!)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
все очевидно . ту женщину шуба точно согреет , в отличие от ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зима, млин))))) Холодно на улице... без шубы сексом заниматься))))))
Верховный Наставник (140305)
А секс на новой шубе?
Верховный Наставник (154052)
Ну да, ведь шуба - всего лишь вещь. А секс это рисковать собой.
Эх, наивный))) сексом сколько занимаешься? минут 5, остальное время можно в шубе щеголять))
Хранитель Истины (270354)
Видно секс некачественный, шуба компенсирует.
Наставник (87858)
А я вот не хочу шубу...не хочу и всё
Верховный Наставник (190788)
не вместо..а вместе
Просветленный (715150)
Правда..значит секс такой,что нафиг он не упал..то ди дело шуба..)