Почему, когда мужчина сразу хочет ceкcа - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это +++

наглость?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И не говори,совсем уже...
Может мы от шубы больший оргазм получаем,чем от их секса,шли бы камасутру читать учить
ПРиветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
А почему она не хочет сразу секса? Он более доступен )))
Мудрец (17383)
Потому что... а поговорить? А предварительные ласки? ))
Верховный Наставник (190089)
не..ну а представь..женщина сразу хочет секса - а мужчина ей - сначала купи мне сабельную пилу....купи! купи! купи!...
Наставник (70027)
Со стороны женщины! Сравнила - секс - обоим хорошо и дёшево! А шуба? Для неё и дорого...
Патамушта!

Привет!
Хранитель Истины (320432)
Да они уже ваще обнаглели.