.
Наставник (49364)

Блин как сделать?Пробовал учеников с ответов сюда затянуть.Что бы тут вопросы задавали...Не идут..

А им там реально мало кто отвечает.
Я имею в виду тех,кто действительно хочет ответ на свой вопрос получить и спрашивает на майле.
Я некоторым письма со ссылкой на этот проект разослал.Что бы тут спросили.
Но никого из них тут не видел.
Есть идей какие ни будь?
_____________________________________________________________________________________
<B>Всем Привет!..=)))</B>
_____________________________________________________________________________________
Кстати старую версию там полностью УБИЛИ...(только что заходил).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А нафига они тут нужны, а?)) У нас своя, закрытая организация)) Орден Автомоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уговаривать чела-неблагодарное дело и тем более из гнилого майла ,там давно роботы с их правилами по проекту отвечают ...и на все вопросы нам всё одно не хватит здоровья ответить-проверено за долгие годы в майле(((,а здесь при нормальном нашем отношении вопросов будет с лихвой-молва о сайте уже давно перекрыла этот майлюк((
Наставник (43117)
Конечно не хочется одном в котле вариться но нв мейли я тоже ссыль сюда кидал народу а тагже я видел как те кто остались куесосят тех кто ушёл...Человек сам выбирает,что ему по дуще , намёк можно дать а там пусть сам думает..

Добра ночера ( я Бухой )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Тоже Против, Опять Школото-Трольская Педерсия Набежит! Дарова!
Новички сами подтянутся)) Сичас поисковые системы не направляют на этот сайт, но думаю при грамотном администрировании это упущение исправят, и буит наплыв))) На мейле в самое первое время так же было))
Наставник (29762)
Тибе миня учиницы мала, да?)))
Специалист (530)
Кстати, у меня со страницы улетели вслед за "ракетой"
все ссылки на ЭТОТ сайт.
Я тоже думаю, что нормальные люди сами подтянутся.
Судя по комментам на призывы Майл-ОТВЕТЧИКОВ,
там скоро одни тролли и сексуальные маньяки останутся.
Мудрец (17152)
Я Я ученик,хватает же пока))), Да не надо пока
Наставник (27670)
Апять Ачки заново(()))Ооооууу! Прывед всем!
Верховный Наставник (120954)
Сами подтянутся потихоньку))
ДароУ!))
Хранитель Истины (341928)
Сюда что бы попасть нужно зарегистрироваться. А эти тупые малолетки даже этого сделать не могут. И почему то все хором забанены в поисковых системах