случайно тут фоты нашел...

со свадьбы своей... ээээх... здорово тогда погуляли... всем самогону хватило...
ну и подрались конечно... не без этого... шурин мой, Генка, Митричу-зав гаража нашего совхоза пару зубов выщелкнул... через год Митрич по пьянке утонул...

вот смотрю на фото... как вчера всё это было...

а у вас есть свадебные фоты ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (169)
Черно-белое фото более интереснее почему то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
круто погуляли )
здарова васек.
А где Беата ?
Хранитель Истины (345543)
не твоя свадьба... что-то я смысла не вижу с нета чужие фотки показывать...