Нет, ну почему только Порошенко? А разве вся Украина не скорбит? Почему бы Украинцам, не съездить вместе с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
может его там пристрелят? ммм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
а всем визы не дают . только обещают .
Наставник (97459)
Ну а чё, "зайчик" вон в Германии "подзаработал"
Верховный Наставник (185296)
А Путен едет?
Наставник (81858)
хоть бы его там ИГ в плен взяли и в ж о п у напихали кукурузы ...
Ну да , очень жалко французских журналистов . Всё прогрессивное человечество
скорбит , но тока за то время пока ликвидировали этих террористов , на Донбассе
от рук бандеровских убийц , погибло гораздо больше мирных жителей , чем погибло
французских журналистов ... Кто же по ним скорбеть будет ?

Ау , прогрессивное человечество , ты где ???
Я и с Киева поскорбить могу.
Еврехохол))))
Верховный Наставник (144270)
Порошенко не намного- а все таки богаче чем остальные украинцы. И времени у него больше- ему на заработки в Россию ездить не надо- он и во Франции заработает если что...