когда МЫ уже ляжем спать??? Сколько можно?((((

а знаешь)))а ничо уже, поэтично зазвучало)))) пусть будет покамест)
Дополнен 10 лет назад
Сладких снов))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55552)
Правда, пойду я! Спокойной ночи!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
когда ответишь на мой вопрос((

Маркиза ответь..какие слова убрать из Ника?(( как те легче будет читать?

нуу главное что ты довольна и я спокоен(( мне это важно..чтоб ты не убежала как ванючка((
как тока помашите мне сиськой ))
Советник (3683)
покеда, я тожа усвистала))))
Наставник (65484)
Как только, так сразу))
Наставник (52914)
Вот именно! КОГДА?! устал я тя ждать! (Ольгу с Шуршулей в кроватку затащить, что ли?(задумчиво)