Ну вот кстати, да. Почему осуждается секс на первом свидании? Не лучше ли сразу оценить

Потенциального возлюбленного всесторонне, так сказать, а потом уж и влюбляться с чистой совестью! А то вот там у меня в вопросе ниже правильно высказались, влюбишься, а там... сюрпрайз..... вернее мини-сёрпрайз.... или микро-сюрпрайз.... и что тогда делать?!

Доп. Деффачки, если бы вы в такой ситуации оказались - влюбились, а потом оказалось, что с размером бяяядааа (в любую сторону), вы бы разлюбили или пофигу мороз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115920)
Я на дополнительный вопрос ) Потому что реально у моей коллеги была такая ситуация. Ну и любовь прошла и свадьбу отменили. Все ТАМ было плохо (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324266)
Так, вот знаешь "в любую сторону" это неверная постановка вопроса)))))) От стороны плясать будем
Просветленный (714539)
Ань, а вот ты, конкретно ты, так прямо на первом свидании и можешь ринуться в пучину страсти? А вдруг он маньяк, извращенец или еще что? И что вот прямо так сразу желание и возникает?
Магистр (1000)
Просто сначала не мешало бы оценить наружность человека, а потом уже подставлять ему свою внутренность.
Мало ли...
Верховный Наставник (105470)
отдаться на первом свидании толком не зная человека, не говоря уже о чуствах к нему))
= не по любви, а по расчету)) из корыстных побуждений))
сексуальные мотивы - тоже корысть)
кому как больше нравится. у мну вот, наоборот после такого первого свидания совесть мучит, потому что влюбиться, собственно, не успеваю. мож я конечно тормоз, но мне быстрое начало параллельно потом. мне надо о человеке помечтать сперва
Вот почему я люблю старинную русскую старину...
Представь игрища того времени: летом парни бегают за девками, обливают их и смотрят, у кого какого размера грудь. Опять же и девки их обливают, а в мокрых штанах большого красавца вряд ли утаишь... Опять же подвижные игры, где тискались от души..... нет, мне это определённо нравится всё больше и больше

Наставник (40067)
Мудрые азиаты предпочитают ставить бульон варить на раскаленную плиту ...
Но не кипящий бульон на холодную плиту .
... Но есть одно НО и я с этим НО согласна ...
Ничего хорошего не выйдет с мужчиной с которым пропустила секс на первом свидании .
Ибо ...
... ))) Если низы не хотят слушать верхи ...
Значит ну ооооочень не хочется думать .
Верховный Наставник (154052)
В патриархальном обществе сексуальное удовлетворение женщины не предполагается. Какой-такой размер? Статус, деньги, надежность, щедрость - вот на что смотреть надо.
А ты прям феминистка какая-то. Одумайся, пока не поздно.
Верховный Наставник (121736)
лучше оценить не вареник между ног а то как готовит обед а то потом по врачам замаешься сгастриттом шлятся .
Хранитель Истины (302871)
Ну эт....я не знаю, как можно девушке самое своё сокровенное доверить первому попавшемуся дядьке.))))
И без любви и доверия удовольствия от сего процесса тоже не будет.)))
я с первого взгляда не влюбляюсь)
Верховный Наставник (239818)
Пофигу мороз, я фригидна))))))))))))))
Хранитель Истины (422168)
Должна же быть в женщине какая-то загадка....))))))