На первой свадьбе Миши Ефремова Никита Михалков поднял тост за "первый брак, учебно -тренировочный"

Вы с ним согласны?
Оглянитесь вокруг - очень редко кто обладает такими провидческими способностями, чтобы сразу угадать, какой человек нужен ему(ей) рядом - или настолько непритязателен, что это непринципиально и живёт с тем, что досталось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дело не в провидении, все думают, что им будут всегда должны, при этом не хотят прикладывать усилий сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Да мне как-то и дела нет до чужих браков....)))))))))
Хранитель Истины (270149)
Сморозил фигню, а нам обсуждай...
И чё мне оглядываться ну других...
Наставник (93018)
Я замуж вышла по большой любви в 19 лет. Не пожалела об этом ни разу. У всех недостатки есть... всем не выберешь! Жить с человеком (с любым и с любимым в том числе) это не "в рай" попасть )))). Партнер по жизни это вам не мама )))))
вот я бы на месте невесты огрела бы его чем-нибудь...
даже если он прав..нафиг мерзость то невесте слушать?
а Миша ваш вообще оч скользкий типчик..до сих пор тренируется млин
третьего не дано ? если уж САМ михалков такое сказал ?)))