Можешь назвать хотя бы одну причину, по которой я должна дать ЛО именно тебе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111271)
Ни даш, я Люсиньке исть не дам и на люстру лазить ей ни разрешу. ХА!!! Притставляю што ана вам тута тада устроит!!!
Да лана,я так,паздаровацца с Малишечкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Риветь буду..
Хранитель Истины (361720)
щас прикинусь аппаратам искуствинава дыхания и папробуй тока нидаааать!!))))))

приветулЕ))))
Мудрец (24865)
Без проблем!!!
Ну хотя бы хочу сказать ПРИВЕТ! Эйяфьятлайокудльдоттир !!!
Ох!!!
Пока выговорил уже ничего не хочу)))
Хранитель Истины (260045)
я тебе вчера давала ..а сёдня ты мне ..!!!!!! вот те и причина !!!!!

дня отличного !!!
Верховный Наставник (188214)
Я в гостях тут …
Может эта ?)