Если выходной день потратите только на безделье, совесть не сильно вас замучивает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скучно одной ничего не делать?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Если еда есть-то совсем не замучает)))
Доброго дня,Чуда с солнышком в косичках)
Наставник (83557)
я её погулять отпускаю на выходной)))
меня кажный божий день батюшка будит и пеняет-спите чтоль все?)))))
Просветленный (642473)

нет совести
Советник (3832)
я жэ те грил ужо-в запасе Я.
Ой! И не говори... Меня Совесть - тебе надо на виноградник! А, кто-то отбивается от неёё - 15 градусов мороза... сильный ветер, до 20 метров в секунду!!! Вдобавок, у тебя на куртке молния сломалась!!! Так, и не пошёл... )))))))))))))))))
кто такая, Совесть? не знаком))) привет, косичка))