а вы знаете что при умелом раскладе и социальной политике ЛНР может жить как в Люксембурге или ОАЭ?

подземная газификация угля, массовая конопляная промышленность, патронный завод, аэропорты, лесостепи, чистая вода из артезинских скважин. священная земля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149636)
Вторая инфраструктура порадовала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
печная оаэ. если все Емели сложатся
Наставник (74635)
Всё зависит от-того, кому будет принадлежать собственность.Кстати на мой вопрос, про собственность в Луганске, я получил только один ответ. От украинца, сторонника власти в Киеве.
Магистр (2244)
До войны по объёму ВВП Донецкая область занимала 2-е место на Украине, Луганская область - 6-е место, совокупно эти регионы давали около 25% поступлений в украинский бюджет и около 50% валютных поступлений !
Deo
Мудрец (15434)
Не может. Ибо будет подконтрольна России, а там где российское влияние всегда нищита и коррупция.
Как Люксембург держите меня семеро
А люди как всегда лапу сосать будут
Наставник (81858)
тогда остальная украина скатится в пропасть нищеты...
Наставник (30665)
не будет, возникнет новая вороватая элита, а так бы и в африке жили припеваючи, вот пля чего они голодают когда три урожая картошки можно снимать и бананы бесплатно
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (252875)
При всём том раскладе, который там царит нынче и кому поручено с Кремля осуществлять там ЛНРизацию, там далее, чем расклады на зоне общего режима - дело не пойдёт.