почему то Эдвард Радзинский обо всем молчит.не помер ли?или неинтересен никому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (64495)
там он вроде там бабу какую то насмерть сбил....вот и заткнули его...и слава богу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не буди лихо
Так, под судом был, потому и затих.
Хранитель Истины (284009)
Я не слышала такого, что он умер. Вроде жив. Просто старенький уже.
Верховный Наставник (236527)
Здвард Радзинский в сентябре кажется был в Петербурге, выступал. Мне попасть не довелось, но хотелось, умнейший интереснейший человек. ДТП действительно было, но от этого не застрахован, увы, никто.