Вы с горки больше любите кататься на санках или на заднице?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Хи-хи)) на ледянке и на тюбинге))) веселуха)))) привет))
Видела бы ты наших стариков))) Если уж они катаются, то мне сам Бог велел!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я последний раз с горки каталась в 6 классе наверное....
Наставник (49570)
На клеенке))
Люсь никак санки жалко)))))))))))))))вдруг попа в них застрянет))))))))
Верховный Наставник (105470)
на картонке как в детстве)))
шучу, давно не катался)
доброе утро)
Мудрец (22314)
НА ватрушке... Завтра, может быть, поедем покатаемся)
Советник (4487)
лучше на чём нибудь мягком))
Хранитель Истины (324269)
на санках!)) у меня красненькие))))
На ватрушке) Позавчера катались и сегодня пойдем) Берем на прокат.
Просветленный (714543)
Привет! У нас ватрушка есть, ледянки, для меня бооооооооольшая ледянка, есть даже двухместная ледянка! Катаемся регулярно. Берега нашего пруда - отличные горки
Верховный Наставник (169505)
на резиновом круге и с водной)