Гроссмейстер (5847)

Не могу понять, посему столько шума по поводу бреда Яйценюха?

Давно весь мир знает, что руководство Украины и часть её населения болеют ИДЕОДЕБИЛИЗМОМ! Ну брякнул какой то идиот очередную глупость, ну и что? Мало ли юродивых на свете... На каждый их чих не наздравствуешся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Я от этих идиотов завишу в какой-то степени. Они моей страной управляют. Естественно, что меня беспокоит их психическое нездоровье и неадекватность сознания.
Я бы то-же посмеялась, если б это не было так грустно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этот идиот выступает в парламенте.
Просветленный (586797)
С ним давно все понятно.
Как Европа это терпит и покрывает?
Ведь они наглеют с каждым днем, чувствуя свою безнаказанность.
Наставник (47883)
Вообще-то он какой-никакой, а высший государственный чиновник. ОБЯЗАН за языком следить.
Наставник (81858)
грамудяне! ахахаха) стыд - позор)
Верховный Наставник (181087)
Скажут 5 раз бред, а миллионы будут так думать.
Америкосы уверены, что Гитлера победили они, а Нагасаки и Хиросиму замутили русские...
Мудрец (22314)
Я уже отвечала на подобный вопрос сегодня...
по-моему - это наши раздувают мыльный пузырь на пустом месте.
Яценюк в своей речи на украинском зачем-то употребил английское слово "invasion". Оно имеет очень много значений, в том числе и "вторжение"...И перевести можно очень по-разному.
Я этого очкастого придурка ни в коем случае не оправдываю, но лучше бы наши СМИ так же озаботились ростом цен в магазинах, как они сейчас об этой истории на всех каналах истерят...
А вот когда указанный Вами ИДЕОДЕБИЛИЗМ становится Генеральной линией руководства страны, становится не просто не по себе, а просто жутко. И вот за это великий Украинский народ боролся не жалея живота своего. Слава Украине.