Я, кажется, понял, что имел в виду Писяй, говоря о нападении СССР на Германию и Украину!) +

Под Германией он подразумевал Вермахт, а под Украиной - УПА. Всем известно, что вторая работала на первую. Вот и ассоциация - СССР напал на Германию и Украину!) И понятно возмущение Арсюши, учитывая, что упыри сейчас ходят в героях Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
А что скажет начальник транспортного цеха, Ангелина Меркелевна?
Которая всему миру втирает, что на Украине бывшей нет нацистов.
Смолчит, утрется и даст недобитому фашику грошиков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Надо немцам это объяснить, а то они слегка ошалели от этого заявления. )))

Наставник (88692)
Он в мову втыкнул слово "invasion" - вторжение, нашествие, нападение, агрессия, проникновение, набег, посягательство.

Может, он просто замечтался, вспомнил ночь перед интервью, проникновения всякие толерантные, посягательство на его девственность мужественность?...

Никто не знает.
Верховный Наставник (169873)
Искать логику в словах Украинских правителей это песня... Но мне понравилось заявление о том, что итоги второй мировой нельзя пересматривать. По итогам второй мировой Крым был в составе РСФСР. То есть, Яйценюх открыто признает, что Крым Российский
В газенваген его надо запихнуть...может, поумнеет. А не поумнеет - значит так и будет.
Наставник (50829)
сенько осмелел от безнаказанности и в открытую пястнул то, о чём наше доморощенное наци-отребье,
опираясь на темники госдепья, молотит уже много лет.
но пястнул сенько так, что вошёл в противоречие со своим поганым ртом, как впрочем получается всегда
у наших властителей, если они заговаривают на тему укро-истории в контексте всемирной:

1) СССР во главе со Сталиным, предварительно сговорившись с Гитлером, преступно напал на галицайщину,
которую у кролеподобных и принято считать украиной, - это постулат № 1.
2) В итоге галицайщина или бандерштат и стал... УССР, то исть будущей украиной, - а об этом следует молчать!
1) СССР и его подлые сталинские войска посмели войти в Европу и даже дойти до самого Берлина, насилуя всех подряд,
даже здание Рейхстага тогой..., - это постулат №2
3) Почему они туда вошли, и главное ПОСЛЕ чего они там оказались - об этом молчим.
Но я не удивлён, что сенько всё же сумел смолчать о пресловутом пакте Молотова-Риббентропа,
которым демократы так любят потыкать в нос России, хотя сами заключали союзы с Адольфом Алоизиевичем.

А смолчал кроль об этом потому, что ТА украина, а вернее, территория о нападении на которую он изволил поведать,
находится теперь в современной евро-украине, но отнюдь не в азиатском мордоре-России.
И эту земельку так хочется оставить при себе, а не раздать тем, которые теперь стали европейсами слегка повыше рангом.
А нацисты... Ну что нацисты, когда так хочется сделать приятно тёте Меркель, наворотив 7-мь бочек арестантов
про то, что это именно СССР-Россия на них когда-то напала. А что получилось НЕ приятно, -
так разве кроли обучены думать о последствиях?