ночю мусор выносите?..мой муж заблудился в темноте-до сих пор нету,хотя уже светло..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (224561)
мой то же раз пошел мусор выносить зимой в футболке и в тапочках..через неделю позвонил шоб я за ним в Екатеринбург приехала забрала у Ботаники на лавочке.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, он хозяйственный у Вас и делом занят, как Абрам из анекдота?
Сара встречает на пороге Абрама:
- Абрам! Ты где шляешься?! Вот уже, как два часа мусор выкидываешь!
Абрам:
- Спокойно, Сара. Я его таки продал.