Если бы по улицам слона водили, что бы с ним сделал ваш кот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мой кот Васька..охотник известный в деревне..Но думаю от такой большой мышки он бы растерялся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
у меня пес, обалдел бы от счастья, он любит крупных животных. Не раз пытался с коровами поиграть, но они бегают плохо и совсем не умеют таскать палку.
Верховный Наставник (183182)
кота нет
но мой знакомый кот Тёма просто бы уютненько на нем ездил по улицам))
Наставник (56544)
Ничего. Потому как не пущщу!!!