Если бы вы своим присутствием напоминали человеку о плохом,что сделали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ушел бы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183131)
УУУУУ
трудно ответить
От того человека много бы зависело
Хранитель Истины (284009)
Ничего. Если я у него вызываю такие чувства, то пусть уходит. Это его проблемы, не мои.
Если бы мне кто-то о плохом напомнил своим присутствием, то я бы просто ушла. Это были бы мои проблемы, а не того человека.
Наставник (56544)
Посоветовала человеку думать больше о будущем, а не о прошлом, так полезнее для него самого
— Доктор, у меня плохая память. Что мне делать?
— Заниматься боксом!
— И моя память станет лучше?
— Нет, зато меньше будут смеяться.
Мне наплевать)))

он бесится и ноет...Но это ведь не его сайт, так?))

Пусть занесет меня в чс и не хныкает)) Я отсюда не уйду)))

Доброго дня!
А что тут сделаешь? Просто не общаться, но вряд ли возможно.
Иногда люди живут на одной улице и даже соседи. И что не жить теперь?
Я всегда стараюсь исправить положение, но если это не возможно, то человеку прийдется терпеть меня или уйти самому.

Добра