Каким образом у укропа совмещается скорбь и негодование на радикальных исламистов во Франции и поддержка таких же радикалов в Крыму и Чечне в совокупности с недавним злорадством по событиям в Грозном?Нет ли тут признаков клинического идиотизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Насчет идиотизма не знаю, а то, что люди без достоинства-это точно. Побирахи злобные. И скорбь их по поводу событий во Франции лжива, как и они сами-просто анус старательно лижут всей Европе, денег-то еще не отвалили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
ты забыл приплюсовать ненависть к клятым маскалям))))))))))))
Мудрец (23901)
Полный гемор
Верховный Наставник (128211)
Идиот не ведает что творит... а "укроп" действует сознательно... В Крыму он хочет нагадить... а в Париже подлизаться...
А1
Мудрец (10576)

Подлизнуть Западу, позлорадствовать над москалями... Настоящий укроп!)
Наставник (81460)
По мне, так Кадыров ни чем не лучше исламистов.