давай сегодня поговорим о тебе... чем душа живет... чего ждет к чему стремится ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156415)
Я для всех повешу объявление.... Что душа закрыта на учет! И начну тихонько обновленье... Мыслей всех своих переучет... Не стучите в дверь - она закрыта... Не пытайтесь вы взломать засов... Вы в моей душе не позабыты... Но сегодня нет ни сил, ни слов!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет души нет стремлений и хорошего нечему ожидать .