Все люди пилят сук, на котором сидят... а каким инструментом пользуетесь для этого вы: лобзиком,

бензопилой... ваш вариант?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371004)
воздействием мысли однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Давно срубила, но нашлись люди, которые прибили его назад и укрепили железным швейлером. Да еще следят, чтобы я и его не перегрызла.
Верховный Наставник (205199)
Суровой ниткой.
Наставник (74486)
Я сук не пилю, не шевелюсь, сидя на нем, чтобы не свалиться раньше времени и не оцарапаться.
Наставник (38329)
Пилочкой для маникюра..)