Вы считаете, что знаете много всего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (220)
...увы....даже то что должно знать по статусу...далеко не все...и бесконечный поиск....
...но нет предела совершенству, правда?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1301)
То что меня интересует я знаю. Хорошо знаю.
) нет !
Наставник (88096)
Мы это не считаем, мы это знаем )
Магистр (1140)
10 - 11 лет назад мне казалось, что я знаю намного больше, чем знаю сейчас, но обогащать свой кругозор не прекращала никогда, интересно быть разносторонней личностью:)
.
Мудрец (11610)
Богатый жизненный опыт и три образования оставили свой след в моей башке.. Для одного, отдельно взятого человека вполне..
Гроссмейстер (8491)
то что знаю это начало того что будут знать все в будущем