Задержка рейса ...полезное дело?)))Всем привет ))++++

Оказывается мы в одном самолёте с Нюшей летели)) Взяла автограф....
Рядом со мной сидела Александра Скачкова )))шоу акробатов и танцоров "Команда ЮДИ", шоу-группа Стигма, Надежда и Никита Спасские.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30385)
Что не делается всё к лучшему)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Я также с Антоновым встретилась...

Привет))))
Верховный Наставник (156415)
Ух....клева....встреча со звездами
прифффф...ты дома уже?
Верховный Наставник (121736)
наверное ..лучше чем женская задержка ..это все по ситуации .перечисленные имена ниочем .. привет
Наставник (29960)
Интересная у тебя компания)
Верховный Наставник (127125)
вот счастье-то какое!))) умереть, не встать! Теперь в рамочку и на стенку!
Верховный Наставник (121906)
)) судьба однако)
Не отпускает кто-то )))
Мари VIP
Наставник (92251)
....значит,кто-то ОЧЕНЬ и УЖЕ скучает.....)

С возвращением домой,красавица!
Целую!

Просветленный (522482)
А вел самолет Кассир?)))))))
от как прикольно у тя выщло))) все разом увидела)))) ахахахах прива )) лорогая))) ты хоть долетела???))))