Я не пойму, ГДЕ вы все живете, что по утрам приходится бегать с АКБ по СУГРОБАМ по самое не хочу???)

Где???

Почему у нас такого нет?)))))

Зимнего-ясного))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (277999)
Ну ты ж знаешш - Магучий УРАЛ!!! и Вам Бодрейшега))
А у Вас - это Хде??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
У нас 2 градуса тепла и все таеет...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Так То Москва, Но Авты Свежие, Проблем с Аком Нет, Хоть и Морозы Были!
Хранитель Истины (408558)
в резиновой...тута даж снег ризинавый-иво метёш,а не убавляецо
У на зима сошла с ума.В декабре за -30,сейчас -11.Амурс,как Ташкентк.С АКБ не бегаю,обе машины в гаражах,служебная в тёплом,моя-в холодном.АКБ новые,обе заводятся с полуоборота.
Вчера перед гаражом навалило - заехала с пятого раза, застревала и глохла. Лопатой убирать снег уже нет сил. Ах да, это в тверской губернии )) Сейчас пойду АКБ с зарядки снимать
Доброго утра! )
Гроссмейстер (9661)
ну вот лично мы с колхозником и " рыськой " живем от мкада за 5000 км ....*8-))

а некоторые и еще дальше .

и ничего .....

так что вы не обобщайте , за всех ........