Что такое сказал Яценюк, когда был с визитом в Германии , почему весь мир балдеет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Коротко, он сказал что фашисты хорошие а СССР плохие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказал, что ссср в 1941 году вероломно напал на германию и украину.
Верховный Наставник (186467)
хотел как лучше для окраины , а получилось как всегда (переврал исторические ФАКТЫ )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231728)
" СССР Напало На Украину и Германию, 22 Июня 1941 Года "
Верховный Наставник (191141)
Укропу переел..вштырило не по децки!
"Во время Второй Мировой войны Россия напала на Германию и Украину..." "За терактами во Франции стоит Путин и Кадыров-это месть за мистрали..."
Второе место на чемпионате мира по художественному толкованию фактов занял Яценюк. Третье поделили премьеры Англии и Германии. А чемпионом мира стал Обама, потому что он эти факты ещё и лучше всех придумывает...
Верховный Наставник (149636)
Самое интересное,что гейропа ему верит..
Хранитель Истины (266421)
за то, что он сказал, ему в Германии 500 млн евро пообещали ...
Наставник (29802)
Чё может сказать Голова...........
хайль Гитлер.
балдеют только российские СМИ.
Верховный Наставник (131079)
этой твари давно пора рот заткнуть!
Мудрец (22314)
А по-моему - это наши раздувают мыльный пузырь на пустом месте.
Яценюк в своей речи на украинском зачем-то употребил английское слово "invasion". Оно имеет очень много значений, в том числе и "вторжение"...И перевести можно очень по-разному.
Я этого очкастого придурка ни в коем случае не оправдываю, но лучше бы наши СМИ так же озаботились ростом цен в магазинах, как они сейчас об этой истории на всех каналах истерят...