Честность-добродетель или порок?Часто в жизни приходиться платить за свою честность.Кому она нужна?

*****
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей
Ф.Раневская
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (41510)
..иногда она может ранить...тогда уж лучше помолчать и честность ту не выставлять..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4835)
Прежде всего важно быть честным перед собой. Тогда совесть не кусает.
Наставник (99760)
нужна или нет, и в каких ситуациях - каждый решает сам