Если области Новороссии сейчас останутся в составе Укростана, то *ам придётся в срочном порядке украинизировать русское и русскоязычное население. Это приведёт к ещё большей ненависти как к укроязыку, так и к самим украм?

А если не украинизировать, то в этом случае укрский язык на хрен никому не будет нужен, что в конце концов всё равно приведёт Укрию к распаду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А1
Мудрец (10576)
На Украине проблема не в языке.
Многие из тех, кто говорит на украинском - на нём говорят из коньюктуры, а в быту предпочитают русский.
Корень проблем в ментальности. Разные понятия о добре и зле, о прекрасном и безобразном, разные герои.
На востоке не считают сжигание людей за правильное и весёлое занятие, не принято скакать и выставлять себя на посмешище, Бандера - не герой, а садист и фашистский прихвостень.
Украинизация - это не попытка заставить говорить русских на мове, а превратить нормальных людей в скачущих дебилов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Да неужели! Ценное открытие
Наставник (81858)
В Новороссии никто не простит хохлоидам бомбёжек ...так и будут партизанить. Так что у киевской хунты выбор один - убрать свои карательные войска подальше...от российских границ ..)))ахаха
Вы настолько задолбали со своим ру$$ким миром,что у нас на юге многие сами переходят на украинский язык. Так что весь этот вопрос ,как говорится,в порядке бреда.
Верховный Наставник (191141)
Эта война надолго еще!
Хранитель Истины (366244)
хохлов просто надо оставить полностью в покое самих перед их зеркалом .и они сами придут с повинной головой . игнор-лучшее оружие .