Вы когда в куклы играли - вы себя с мамой куклы ассоциировали или с самой куклой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49570)
У меня еще и муж был,соседский мальчик,и в роддоме ему детей рожала,и на работу с детьми отправляла,чтобы по пути их в садик ,а сама все по хозяйству)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Мой случай не типичный...И одежду шила и зеленкой мазала и налысо стригла))))Не кукла и не мама))Доброго!)
С мамой кукол, они все были моими дочками)
конечно мамочкой, причем не очень-то и добренькой))
Хранитель Истины (324327)
Я не помню, чтобы я играла с куклами..
Наставник (40067)
Кукловодом .
...))) По сей день люблю марионеток ...
Людские пороки это так интересно ...
... При наличии навыков чтения .