соседям ЖЕЛЕЗНОГО!!!! зачем, совершенно не знакомые люди, браняться и ругаются друг на друга?

я про проект...
не нравится вопрос - НЕ ОТВЕЧАЙ, никто не заставляет, но зачем хамить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть энергетические вампиры-их хлебом не корми-дай по*еть...настрой себе улучшают этим... да и на сайте у нас таких полно... Дароф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236358)
Дык Лучше с Юмором Подойти! Дарова, Брат!
Наставник (30665)
отрицательные эмоции нельзя хранить в себе иначе начнутся болезни, поэтому сам хами и другие пусть хамят
Хранитель Истины (284009)
Некоторые хамят. А хам понимает только хамство, по другому никак! Против лома нет приёма, если нет другого лома!
Хранитель Истины (299495)
Я не о про проекте а о людях...
вот иду сегодня с рынка, впереди ватажка детей лет так под 7-9 три мальчика и девочка и слышу их громкий разговор: старшенький по росту кричит - "пошли на)(уй с этого е6аного рынка, тут не)(УЙ делать". Красиво, да?
И как вы думаете что с ними будет через пять-семь лет когда они придут сюда в сеть?
Такие нынче нравы.
Верховный Наставник (116913)
Зачем заведомо вбрасывать ложь и тем самым провоцировать людей ?
Верховный Наставник (168540)
Есть здесь персонажи, хлебом не корми, дай на дерьмо изойти. Проходишь мимо них, так в твой ответ залезут.
Магистр (1848)
А я предпочитаю высказывать все своему оппоненту, высказанное не всегда ему нравится, вот и поругались) все достаточно легко и просто)