Ну и кто, по-вашему, станет тут первым местным ИИ ? Я-то уж точно нет - столько не проживу.

Предположу, что это может быть тов.Геллерштейн, с его необоримой привычкой заходить в ЛЮБОЙ вопрос и давать пустой ответ (Марк, ничего личного :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Поживем увидим (ц) М. Геллерштейн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399661)
"Искусственный интеллект" — это для тех, у кого нет естественного ;)
Наставник (85665)
О, блин и я хотела сказать Марк:) куды то он у вас подевался..
Они у него не пустые кстати, а такие..философские:))
Наставник (29310)
и у меня уже интуЗИАЗИЗма нет)))
...хотя...идея хорошая)
Верховный Наставник (127005)
Меня это вообще не волнует, по правде сказать. Зачем мне эта гонка. На мэйле не думал об этом и здесь не хочу. Второй день здесь, а все в учениках. И не страдаю
Нравятся интересные вопросы и ответы на них – тоже. Сам что хочу спросить – спрашиваю, не хочу – нет. Вот и весь интерес …)
Наставник (74660)
"Тут нужен эксперимент"

(C) Марк Геллерштейн
Мудрец (24662)
В других категориях - магистров - как грязи...))
Здесь у всех равные условия, значит молодые возьмут реванш...)))
Наставник (60496)
Мне это не грозит, летом я не бываю в интернете,
только осенью и зимой.
Наставник (59452)
Всё те же лоботрясы и баламуты ))))))))))))))))