а на кого в России рассчитана так называемая Ипатека?? кто будет покупать квартиру в Ипатеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы с женой хотели взять ипотеку... Но выяснилось, что даже на самую дешевую квартиру в новой Москве, стоимостью в 2, 5 лямов надо будет выплачивать по 40-60 тыс. рублей в месяц, на протяжении 10 лет... Мы аж офигели... Купили себе уже готовую... Дешевле обошлось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Почти все молодожёны в кабалу лезут..
Да и какая разница,платить за съёмную десятку или ту же десятку за свою отдавать?..
Магистр (1066)
Если собственного жилья нету..и в такую кабалу влезть не грех..Костя правильно говорит))
Наставник (38428)
У меня ипотека,а чо?